Агропромышленная выставка "Золотая осень - 2019"

14.10.2019

В Москве на ВДНХ с 9 по 12 октября проходила 21 агропромышленная выставка «Золотая осень», организованная Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.
Выставка за время своего существования обрела необычайную популярность, так как совмещает в себе экспозиции достижений аграрной сферы и деловую программу для профессионалов АПК.
В работе «Золотой осени-2019» приняли участие около полутора тысяч российских и иностранных компаний из 50 регионов. В рамках деловой программы за 4 дня прошло более 50 мероприятий.
Выставку открывал Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
В работе форума принимал участие также министр Минсельхозпрода МО Андрей Разин.
Компания «Мособлагроснаб» активно участвовала в работе сельскохозяйственного форума. Представители компании работали на стендах АО «Петербургский тракторный завод», ООО « Интенсивные технологии».
Важным событием для компании в дни выставки стала встреча генерального директора АО  "Мособлагроснаб"       С.В. Чупшева  с ректором  Российского государственного аграрного университета-МСХА имени К.А. Тимирязева  Валерией Чайкой. Состоялся предметный разговор о реализации проекта по созданию учебного класса «Кировец» в стенах университета. Одна из аудиторий ведущего аграрного вуза страны с помощью компании будет переоборудована в класс «Кировец». Планируются мероприятия, направленные на продвижение техники АО «ПТЗ», благодаря которым студенты получат возможность приобрести знания, практические тренинги и навыки.
Фоторепортаж:

medvedev.jpg

P1110696.JPG

МО_золотая осень.jpg

Соглашение с Тимирязевкой.jpg


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!