Чемпионат Европы по пахоте-2018

25.06.2018

В минувшие выходные, 23-24 июня, в окрестностях города Суздаля Владимирской области впервые в России прошел Чемпионат Европы по пахоте и 7 Открытый чемпионат России по пахоте.
В соревнованиях аграриев на владимирской земле приняли участие представители 10 стран Европы:России, Бельгии, Англии, Голландии, Германии, Ирландии, Северной Ирландии, Чехии, Швейцарии, Шотландии, Эстонии.
Основным критерием оценки мастерства участников является качество обработки почвы в соответствии с правилами всемирного первенства, существующего уже более 60 лет.
Официальным партнером чемпионата Европы выступил Петербургский тракторный завод — один из лидеров в отечественном тракторостроении.
В рамках чемпионата Европы по пахоте прошла выставка сельхозтехники, на которой Петербургский тракторный завод представил 12 машин серии «К7» и «К4», которые пользуются повышенным спросом не только в разных регионах России, но и за рубежом. Главные их преимущества — безупречное качество сборки, новые технологии, удобство и простота в эксплуатации, ремонтопригодность, широкие возможности по агрегатированию и большой набор дополнительных опций.
Победителями 35 чемпионата Европы по пахоте стали ирландские пахари. Они забрали главный приз фестиваля - трактор «Кировец К-424»
Ну а победителем 7 чемпионата России по пахоте и обладателем немецкого трактора Deutz Fahr стал Александр Дерюгин из Санкт-Петербурга. Второе и третье место завоевали чемпион 2013 года Евгений Низовских из Калининградской области и Виктор Кудинов из Орловской области.
         CHEP_3_ch_1.jpg CHEP_1_ch(1)_2.jpg

 IMG_0631_6.jpg P1100686_3.jpg

IMG_0680_5.jpg CHEP_K4_DF_ch_4.jpg

Видеорепортаж:

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!