Деловая поездка аграриев

01.03.2019

В последних числах февраля компания «Мособлагроснаб» организовала своим клиентам деловую коллективную поездку на промышленные предприятия по выпуску сельскохозяйственной техники Липецкой и Воронежской областей.

26 февраля делегация АПК Московской области посетила Грязинский культиваторный завод - ведущее предприятие России по выпуску почвообрабатывающих машин и агрегатов. К гостям завода с приветственным словом обратился генеральный директор ГКЗ Анутов Равиль Мухаммеджанович. В ходе встречи была показана презентация выпускаемой продукции, а также проведена экскурсия по производственным мощностям завода, в ходе которой состоялся живой диалог производителей и представителей АПК.

Особый интерес у аграриев вызвали новые модели: культиватор предпосевной КПУ-9, 8-корпусный оборотный плуг «Добрыня» ППО-8, а также хорошо зарекомендовавший себя ранее культиватор стерневой КСУ-6М. Все модели прекрасно агрегатируются с трактором «Кировец» серии К-7. Масштабная модернизация ГКЗ, накопленный опыт и потенциал, использование самых современных технологий позволяет предприятию конкурировать на современном рынке агротехники. Выпускаемая заводом продукция качественна, эффективна , а  конструктивные особенности таковы, что позволяют ее использовать и с российскими, и с импортными тракторами. Все это безусловно привлекает потенциальных клиентов. Встречей остались довольны обе стороны.

IMG-20190226-WA0004_1ch.jpg

P1110074_ch.jpg

IMG_20190226_162222_ch.jpg

IMG_20190226_155337_ch.jpg

P1110067_ch.jpg

Далее по установленному регламенту делегация направилась в Воронежскую область.

27 февраля участники делегации посетили один из крупнейших заводов в России по проектированию, производству и оснащению зерноперерабатывающих комплексов «ROMAX»

Встреча гостей была организована на высоком уровне. В конференц-зале была представлена презентация выпускаемой продукции. Далее для гостей была организована ознакомительная экскурсия по всем подразделениям предприятия, во время которой участники делегации получили полное представление о продукции, выпускаемой заводом "ROMAX . Живой интерес делегатов был обращен к производству элеваторного оборудования, а также зерноочистительной техники серии ALFA и серии BETA . На вопросы аграриев отвечали менеджеры и конструкторы завода.

Особой достопримечательностью завода является минизернохранилище из 10 силосов SK 610.5T45, общий объем которых составляет 2 110 м3. Это опытный образец, на котором проводятся все испытания, позволяющие выявить наиболее уязвимые стороны процесса переработки зерна и найти решения многих проблем путем доработки деталей, элементов оборудования, внедрения новых технологий, собственных разработок.  Вертикальный способ хранения зерна позволяет повысить производительность труда по зернопереработке и отправке в несколько раз. Как результат, завод предлагает оборудование европейского качества по российским ценам.

IMG_20190227_113856.jpg

P1110072_ch.jpg

IMG_20190227_102149_ch.jpg

P1110073_ch.jpg

В завершение деловой поездки аграрии посетили предприятие «Техника-сервис»

Завод производит зерноочистительные машины для всех видов очистки зерна, зернометатели и погрузчики зерна, а также сеялки точного высева для пропашных культур, сеялки зерновые, культиваторы и кольчато-зубчатые полевые катки. Представители завода ознакомили гостей с производственными площадками, представили презентацию выпускаемого оборудования, ответили на многочисленные вопросы.

P1110091_ch.jpg

P1110102_ch.jpg

Поездка, организованная АО «Мособлагроснаб», оказалась на редкость насыщенной и очень полезной.             Участники делегации остались довольны четкой организацией всех ознакомительных экскурсий и выразили благодарность всем руководителям мероприятий .

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!