Межрегиональная конференция в Сергиевом Посаде.

05.07.2021

8-9 июня 2021 года ФГБОУ «РИАМА» проведена межрегиональная конференция «Технологии и технические средства вовлечения в оборот залежных земель для организации органического производства».

В конференции приняли участие 60 человек из числа руководителей и специалистов научных и образовательных учреждений, банков, региональных и районных органов управления АПК, центров сельскохозяйственного консультирования, сельскохозяйственных организаций, фермеры из 10 субъектов Российской Федерации, а также представители Великобритании, Германии и Украины.

Целью мероприятия являлось раскрытие возможностей и перспектив использования залежных земель для производства органической продукции. Участники конференции на практике ознакомились с инновационными технологиями и высокоэффективными техническими средствами для обработки залежных земель, а также с перспективами использования залежных земель для производства органической продукции и продукции с улучшенными экологическими характеристиками.

С докладами на конференции выступили ведущие ученые, российские и зарубежные представители успешного бизнеса, сотрудники АО «Россельхозбанк», АО « Мособлагроснаб».

Компания «Мособлагроснаб» не осталась в стороне от этого мероприятия и представила трактор «Кировец К-739М Стандарт 1»  Петербургского тракторного завода. Легенда отечественного машиностроения стала объектом пристального внимания и неподдельного интереса участников конференции. Кроме того, в качестве почвообрабатывающей техники для обработки залежных земель гостям была представлена новинка: борона дисковая прицепная мелиоративная БДН-3.0М.

Фоторепортаж с места событий:

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!