Старт посевной кампании

12.04.2021

10 апреля в городе Зарайск Московской области, в преддверии грядущих весенне-полевых работ традиционно, уже в пятый раз, прошел фестиваль-ярмарка «Зарайская Нива».
Компания «Мособлагроснаб» приняла участие в мероприятии, представив участникам и гостям фестиваля легенду Российского рынка трактор «Кировец» К 735 М комплектация «Стандарт 1» производства АО « Петербургский тракторный завод».
В рамках деловой программы в торжественной обстановке руководитель проектов Департамента координации и развития бизнеса АО Росагролизинг М.Н. Петрунин, зам.начальника управления по региональному развитию АО «Петербургский тракторный завод» Н.В. Симония, зам. генерального директора компании «Мособлагроснаб» Д.С. Чупшев вручили ключи от трактора «Кировец» К-735М Ст1  ООО «Красная звезда» из Московского региона .
Предприятие получило новый трактор на условиях льготного лизинга АО "Росагролизинг" .
Надо отметить, что этот Кировец - первая ласточка по зимней акции «Раннее бронирование», в след за которой в г.о. Зарайск должны поступить еще 3 энергонасыщенных трактора.
Вместе с врученными ключами к «Кировцу» владельца трактора ожидал приятный сюрприз - сертификат на бесплатное проведение ТО-30 моточасов.
Трактор «Кировец», представленный нашей компанией на стенде, вызвал большой интерес у посетителей. Кроме экспозиций с сельскохозяйственной техникой на фестивале успешно работала концертная площадка, прошли культурно-массовые гулянья, гостей угощали пловом, пирогами.
Фермерские хозяйства района организовали ярмарку своей продукции, которую можно было продегустировать и тут же приобрести.
По- настоящему весенняя погода создавала праздничную атмосферу и вселяла большую надежду на отличный урожай в предстоящем году.
Фоторепортаж с места событий:
Зарайская нива_5.jpg

Зарайская нива_7.jpg

Зарайская нива_1.jpg

Зарайская нива_4.jpg

Зарайская нива_3.jpg

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!