Традиционный День Клиента АО "ПТЗ"

02.12.2019

АО «Мособлагроснаб» организовало очередной выезд для руководителей крестьянских хозяйств в город на Неве с целью посещения Петербургского тракторного завода. Это уже не первая поездка, но сам факт не уменьшает к ней интерес, потому как появляется реальная возможность узнать и увидеть все инновации, внедряемые в технологический процесс производства предприятия.

Делегация Московской области, возглавляемая зам. ген. директора Д.С.Чупшевым посетила Петербургский тракторный завод 28-29 ноября.

Руководители крестьянских хозяйств смогли своими глазами увидеть все этапы производства легендарных «Кировцев», оценить качество сборки, скорость работы и модернизированное оборудование завода. Экскурсию по производству проводил директор завода Сергей Александрович Серебряков, покоривший гостей своей харизмой и радушием. Он рассказал о последних новинках, об изменениях, внесенных в
конструкцию тракторов, о переоснащении производственных участков для выпуска
современных моделей.
Участники мероприятия были также информированы о предстоящих изменениях в ПП
1432 и, как следствие, в ценовой политике завода в наступающем году.
Ориентировочное увеличение стоимости Кировца в 2020 году составит более 1 млн руб.
При этом руководство завода заострило свое внимание на том, что до конца текущего
года по-прежнему будет распространяться 15 % скидка ПП 1432 на тракторы Кировец.
Ну и как всегда, участникам мероприятия были вручены сертификаты на получение скидки в размере 50 000 рублей от действующего прайс-листа на все модификации сельскохозяйственных тракторов Кировец.

Второй день мероприятия был посвящен поездке в Ленинградскую область, в Федеральное государственное унитарное предприятие "КАЛОЖИЦЫ", где гостям был представлен надежный финский зерноуборочный комбайн премиум -класса Sampo-Rosenlew Comia C12 AVARA. Комбайн прекрасно зарекомендовал себя в хозяйстве, показывая весьма качественный результат обмолота,  имея при этом низкие энергозатраты, отличную работоспособность во влажных или быстроменяющихся условиях

Фоторепортаж:

Foto_1.jpg

Foto_2.jpg

Foto_3.jpg

Foto_4.jpg

Foto_5.jpg

сертификат02122019.jpg

Foto_6.jpg

Foto_7.jpg

Видеорепортаж:

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!